Международная туристическая выставка «Интурмаркет 2021».

Интурмаркет — главная туристская выставка страны, которая официально поддержана Министерством культуры Российской Федерации, Федеральным агентством по туризму, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России. На выставке были представлены 68 стран и регионов России. Количество посетителей выставки составило более 13 000 человек.

Проведены встречи с крупными частными туроператорами, которые занимаются отправкой туристов в регионы РФ. Обновлены контакты по представителям СМИ. Также обновлены контакты по застройщикам стендов и по выставочным мероприятиям. Проведены встречи с туроператорами Арктических регионов на предмет обмена опытом работы и условий реализации тур. продукта автономного округа. Сотрудники учреждения участвовали в семинарах, круглых столах, диалоговых площадках и конференциях на темы продвижения, брендинга, информационного сопровождения турпродукта, IT и on-line технологии, развитие детского туризма, трансформации ТИЦев от ведущих руководителей профильных учреждений.

Подписаны соглашения о сотрудничестве в сфере туризма с Государственным бюджетным учреждением Республики Дагестан «Туристический информационный центр «Дагестан» и Кировским областным государственным автономным учреждением «Центр развития туризма Кировской области».

• Раздел находится в стадии наполнения

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом